Что делать, когда всеми путями требуют с меня крупную сумму?

Добрый день,у меня вопрос на тему кредита.Я бы очень хотела что бы вы мне подсказали как мне быть .Ситуация сложная и если можно я все расскажу по телефону. Заранее спасибо.

, Анастасия, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

По телефону этов раздел Заявки. По факту попытайтесь договориться с банком о реструктуризации. Если нет то платите хотя б понемногу, чтобы к моменту подачи всуд у вас не было астрономического долга.