Как мне поступить, чтоб не остаться ни с чем?
здравствуйте!мой бывший муж написал согласие на усыновления ребенка моим мужем,но при условии что я напишу бумагу о тот что он мне выплатил долг по алиментам(которые на самом деле он и не думает платить)он сказал что если я этого не сделаю он отзовет согласие на усыновление и у меня ничего не получится...я боюсь ему делать такой документ ,вдруг я его сделаю а он получив его все равно запретит усыновление..тогда я и без денег останусь и без согласия на усыновление...как мне поступить?очень хочу получить это согласие на усыновление
Здравствуйте. Попробуйте лишить его родительских прав, тогда и согласие не потребуется
Здравствуйте!
Родительских прав лишить очень сложно, я считаю что это не самый легкий выход. Если есть громадное желание на усыновление, возьмите с него долговую расписку по деньгма.