Отказались все родственики

Здравствуйте от меня отказались родителиродители, бабушки и сестра живу в Москве они продали квартиру в 2015 году и снят с учёта нет постоянной прописки мама пьёт отец за границей сестра говорит что бы я не трогал её с бабушкой посколько она претендует на её квартиру сейчас живу в общежитие на речном вокзале метро осталось до 19 числа больше денег нет не знаюькуда пойти и на работу без прописки не берут помогите пожалуйста скажите куда можно обратиться за помощью

  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
Уточнение от клиента

Есть все документы кроме аттестата о закончившем среднем образование 11 классов он в университете отдадут в понедельник

Уточнение от клиента

Все мои документы подскажите куда одно обратиться с таким вопросом

, Константин, г. Москва
Светлана Власова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, то есть вы учитесь в университете? А студенческое общежитие для начала давайте разберем. Вы уже совершеннолетний, с вами проблематично немного будет решать этот вопрос. Как отказались родители и в каком году это было?