Можно ли по закону иметь одновременно две постоянных регистраций в разных странах?

Можно ли по закону иметь одновременно две постоянных регистрации,в разных странах. то есть одна регистрация(постоянная) по паспорту в России,другая по виду на жительство (тоже постоянная) в Украине?

, Елена, г. Саров
Лада Колковская
Юрист
Можно ли по закону иметь одновременно две постоянных регистрации, в разных странах. то есть одна регистрация(постоянная) по паспорту в России, другая по виду на жительство (тоже постоянная) в Украине?
Елена

Про регистрацию на Украине вам следует поинтересоваться у украинских юристов.