Затопила соседка, как можно на нее воздействовать?
Соседка с белым билетом за 2 недели затопила 5 раз. Вопрос: как можно на неё и её родственников воздействовать.
Ps: родительских прав она лишена, опекунства над ней нет.
, Дмитрий, г. Москва
Лада Колковская
Соседка с белым билетом за 2 недели затопила 5 раз. Вопрос: как можно на неё и её родственников воздействовать. Ps: родительских прав она лишена, опекунства над ней нет.
Дмитрий
Если затоп зафиксирован и есть оценка ущерба, то подавайте исковое заявление в суд и требуйте возмещение ущерба от этой соседки.
Дмитрий
Если над ней нет опекунства, то она вполне дееспособна