Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Может ли теща прописать меня у себя в доме?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я гражданин Украины получил временное убежище, может ли моя тёща так же гражданин Украины имеющая дом в России в прегроничной зоне, прописать меня в этот дом?
, я гражданин Украины получил временное убежище, может ли моя тёща так же гражданин Украины имеющая дом в России в прегроничной зоне, прописать меня в этот дом? Егор
Нет, в приграничной зоне иностранного гражданина УФМС не разрешит регистрировать
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день я живу в Ялте прописан в городе Каховка Херсонская область у меня там своя квартира сейчас нужно поставить квартиру на кадастровый учет у меня нет возможности поехать в каховку для совершения этих действий у меня там живёт мама документы на мою квартиру находятся у мамы могу ли я в городе Ялта пойти к нотариусу и оформить э доверенность э-э на маму на совершение там любых действий с моей квартирой э-э с собой у меня документов на квартиру нет ну я там прописанный как бы то есть ну квартира на мне вот э мама паспорт фотография паспорта у меня с собой присутствует можно ли это сделать
, вопрос №4874925, Андрей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день !У меня вопрос с мужем брали ипотеку 24 году .Делали брачный договор .Я была взаемщиком ,и всамзаемщиком в этой сделке так как муж не смог присуствовать на сделке .Скажите могут ли родители претендовать на дом ??????7
, вопрос №4874384, саша, г. Белгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. У меня дом в собственности по договору дарения. Дарили мне его в 2023 году, в 2022 я женился. С женой у нас сын, ее и сына прописвл в квартиру после рождения ребенка. Сейчас она беременна вторым, возможно от меня. С декабря 2025 года она покинула семью вместе с ребенком. Могу ли я передарить дом своей матери,? И сможет ли моя мать выписать в таком случае ее из дома?. Если до достижения 3 лет первым ребенком я не могу ее выписать(и моя мать тоже, если возможно передарение), то сможет ли она прописать второго ребенка в дом? (второй ребенок родится раньше чем первому будет 3года).
, вопрос №4871516, Николай, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.