Есть ли закон, позволяющий получить увольнительное?
У друга такая ситуация... Пошёл в армию по призыву после получения диплома. На данный момент служит уже 8 месяцев, должен участвовать в параде. Дома остался отец, который с трудом передвигается по дому. Квартиру ограбили, необходимо срочно писать заявление, квартира оформлена не на отца, а на солдата. Есть ли закон, позволяющий получить увольнительное в такой ситуации? Командир отпускать не хочет принципиально.
, Анастасия, г. Москва
Лада Колковская
Дома остался отец, который с трудом передвигается по дому. Квартиру ограбили, необходимо срочно писать заявление, квартира оформлена не на отца, а на солдата
Анастасия
Отец остался дома один или кто то из родственников живет с ним?
Квартиру ограбили, необходимо срочно писать заявление, квартира оформлена не на отца, а на солдата.
Анастасия
Заявление в полицию может написать любой человек, который зарегистрирован в этой квартире.