Можно ли оформить дом через 20 лет?
Здравствуйте!Выяснилось что 20 лет назад умер родственник который завещал дом,у натариуса были взяты все документы,но в других структурах он не был оформлен,и только сейчас пришел штраф за неуплату налога на землю.Можно ли по прошествии 20 лет нормально оформить на себя дом,если есть все соответствующие документы от нотариуса?
, Екатерина, г. Москва