Какие нужно оформить документы чтоб продать машину доставшуюся в наследство?

моей тете от моего деда перешла машина после его смерти, скажите пожалуйста, что нужно и какие документы для того чтобы нам эту машину можно было продать

, тимофей, г. Ульяновск
Олеся Моисеева
Юрист, г. Москва

оформить у нотариуса свидетельство о праве на наследство, после чего свидетельство о собственности на автомобиль в ГАИ. После этого авто можно продавать.