Как оформить наследование приватизированной квартиры на одного участника приватизации?
Добрый день! В приватизации участвовали-я,основной квартиросъемщик и трое моих сыновей.хочу сделать так,чтобы всю квартиру наследовал мой младший сын.
Как это сделать?Спасибо!
, Галина, г. Ростов-на-Дону
Янна Галаган
Добрый день! Никак, вы можете распорядится толькой своей долей в данной квартире, так как участвовали в приватизации ваши сыновья, у них всех есть доля в этой квартире, и завещать их доли вы не можете, только свою.