Стоит ли подавать на алименты, если бывший муж свою долю квартиры подарил ребенку?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. С мужем в разводе почти 3 года. Есть общий несовершеннолетний ребенок. В браке была нажита квартира, свою часть которой бывший муж еще до развода подарил ребенку. Алименты выплачиваются не постоянно, в жизни нашего сына не принимает никакого участия. Вопрос заключается вот в чем. Стоит ли подавать на него в суд на алименты будущие и уже не выплаченные или довольствоваться тем что есть? Если у него множество не выплаченных кредитов, ни он ни его новая жена которая находится в декрете нигде официально не работают. Не отзовет ли он дарственную хотя бы основываясь на том что у него ухудшились условия для жизни или что появился еще один наследник претендующий на единственную собственность отца