Доказательство о неуплате алиментов в суде
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как доказать что бывший муж не платит алименты? Что является доказательством этого в суде? Ранее на алименты не подавала, за последний год алименты не выплачивались.
, Эльвира, г. Москва
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Эльвира.Доказательством служит наличие решения суда или судебного приказа об уплате алиментов и справка судебного пристава-исполнителя о наличии задолженности.