Взыскание долгов по алиментам, если один из детей совершеннолетний
Хочу взыскать алименты с бывшего мужа, отказывающего в помощи нашим детям. Соглашение заключено не было, раньше иск не подавала.
Прочитала, что срок исковой давности 3 года. Скажите, на что я могу рассчитывать, если одному ребенку 17 лет, другому 19 лет?
Имеет ли право на алименты моя совершеннолетняя дочь 19 лет, студентка дневного бюджетного отделения?