Как препятствовать вселению алкоголика в коммунальную квартиру?
Мы живем в коммунальной квартире. 4 комнаты, 4 собственника. Три комнаты сдаются. Недавно собственница одной комнаты (она живет в другом городе) решила отказать в аренде жилья нынешним жильцам и вселить своего сына (он тоже сейчас живет в другом городе и в нашей квартире не прописан). У ее сына серьезные проблемы с алкоголем. мы можем как-то препятствовать тому что она его вселит?
, Валентина, г. Санкт-Петербург