Что будет, если я не явлюсь на медкомиссию в военкомат?
Здравствуйте. Мне 18 лет.Не учусь, т.к есть хороший полу-пассивный заработок в интернете. Сегодня принесли повестку(на прохождение медкомиссии), расписалась мать.Что будет если я не явлюсь на медкомиссию?
, Святослав, г. Томск
Лада Колковская
Сегодня принесли повестку(на прохождение медкомиссии), расписалась мать.Что будет если я не явлюсь на медкомиссию?
Святослав
Раз вы не расписывались, то пока ничего вам не будет.Но в конце концов повестку вручат вам и все равно придется на комиссию идти.