Как оформить зеленку на дом?

Добрый день.Подскажите пожалуйста ,что необходимо для получения зеленки на дом.Купили земельный участок с домом на землю зеленка есть ,а на дом нет.

, Анастасия, г. Магнитогорск
Антон Михайлович Андриевский
Юрист, пгт. Заиграево

Оформляйте дом по упрощенной процедуре, через декларацию об объекте недвижимости. Либо как новое строение, но там понадобится разрешение на строительство и другие сложности.

Обращайтесь к кадастровому инженеру в любую компанию, занимающуюся кадастровыми работами. Они должны всё сделать. Без получения кадастрового паспорта на дом, свидетельство не получить.