Как составить заявление об отказе от прогулок?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Как правильно составить заявление от родителей об отказе от прогулок в период активного снеготаяния.
, Оксана, г. Качканар
обращайтесь в чат к любому юристу либо делайте заказ документа.
ВЫ можете составить этот документ в произвольной форме и потом кинуть его в чат юристу, попросив проверить, можете заказать в чат юристу или в разделе " Документы" сайта Правовед