Как через суд изменить алиментное соглашение?
У моего мужа есть две дочери от другой женщины, в браке они не были, но детей он записал на себя (НО - сильно после их рождения). По старшей дочери есть алиментное соглашение, размер алиментов установлен в твердой денежной сумме. Каким образом через суд изменить алиментное соглашение, чтобы оно касалось обеих дочерей? Само собой - алименты перечисляются сейчас на обеих дочек. Надо ли это где-то отразить?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Алиментное соглашение заключенное через нотариуса подлежит изменению также через него. Если бж против нужно через суд менять порядок выплаты алиментов.
Спасибо за ответ. Каким образом через суд внести изменения?