На кого подавать в суд? На водителя или хозяина авто?
Произошло дтп виновник гражданин украины (авто не его), страховки нет. Хозяин авто указанный в справке о дтп предъявил договор купли-продажи 3му лицу. Новый хозяин на телефон не отвечает, домашнии говорят не знают где он. На кого писать иск, на хозяина авто или на водителя( который уехал в луганск и тоже на телефон не отвечает)?
, Андрей, г. Краснодар
Алексей Саченков
Андрей
Добрый день!
А страховка у виновника была? Если не было — на притеснителя вреда в суд!