Могу ли я по временной регистрации устроить ребёнка в садик, а маму на работу?

Здравствуйте , у меня такой вопрос хочу привести девушку с ребёнком из другого города к себе , ребёнку (3,5 года ) сразу хочу сделать им временную регистрацию , смогу ли я по временной регистрации устроить ребёнка в садик , а маму на работу ? Заранее спасибо

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Витуль
Юрист, г. Санкт-Петербург

для оформления различных документов (например,

загранпаспорт, пенсионное удостоверение и т.д.);

для оформления кредитов или займов;

для определения ребенка в школу или детский сад;

для устройства на работу;

для обращения за медицинской помощью;

для получения мер социальной поддержки.

Этот перечень далеко не
полный; в каждом конкретном случае имеется своя причина для оформления
временной регистрации. Но, тем не менее, стоит запомнить, что после ее
оформления вы становитесь «легальным» жильцом и у вас не возникнет проблем с
законом.

Таким образом да, Вы можете устроить ребенка в садик а девушку на работу.