Исполнительное производство прекращено. Кому платить долг?
Судебный исполнитель прекратил исполнительное производство. Меня начали беспокоить коллекторы. что мне делать,кому платить долг? Долг банку по кредиту составляет 90000р.
, Юрий, г. Копейск
Сергей Иванов
Здравствуйте, Юрий!
Если пристав закрыл исполнительное производство — никому. На действия коллекторов — пишите заявление в правоохранительные органы по факту вымогательства.
С уважением,
Рудаков Артем Александрович
Алексей Москвичев
Юрий, здравствуйте,
Согласен с коллегой и дополню, чтоб коллекторы не доставали своими звонками, добавляйте номера телефонов, с которых звонят, в черный список. Режим тишины наступает при этом достаточно быстро.