На кого подавать исковое заявление для выплаты компенсации за порчу автомобиля?
Добрый день. Возможно ли компенсировать порчу автомобиля (сгорел двигатель) в результате попадания большого количества воды, проезжая по основной из улиц города.
На фото наш автомобиль форд голубого цвета.
- 3.png
Экспертиза еще не проводилась. Предварительный осмотр специалиста указал причину сгоревшего двигателя в связи с попаданием в него воды. Из за сиьного паводка и несвоевременно убраного снега,на проезжей части стоят огромные лужи. Объезд даже по другой полосе не возможен. Улица затоплена полностью, даже тротуары
Галина ВАМ причину поломки придётся доказывать в суде.По моему мнению экспертиза причины поломки двигателя необходима.Так как для суда осмотра не достаточно.