Могу ли я дать доверенность своим родителям для того, чтобы они могли меня вписать в новую квартиру?
Подскажите могу ли я дать доверенность своим родителям для того, чтобы они могли меня выписать и вписать в новую квартиру, так как сам я нахожусь в другом городе?
, Данил, г. Барнаул
Андрей Разумовский
Да, Вы можете оформить на имя родителей нотариальную доверенность на выписку и прописку
Подскажите, как мне получить все необходимые документы и печать в паспорте, если я буду в другом городе?
Это делает УФМС, по месту вашего проживания в настоящий момент, если незаконно откажут, берите письменный мотивированный ответ и обращайтесь с жалобой в прокуратуру.