Справка об отсутствии задолженности-если я нахожусь в Германии
Я и мой сын (17 лет ) уехали в 2006 году из Москвы из ЮАО в Германию на постоянное место жительсва, сейчас нам обоим нужна справка об отсутствии задолженности, где и как ее получить если я имею ИНН , мой сын не имеет ИНН (покинул Росиию в возрасте 10 лет ),
возможно ли получить данную справку через доверенное лицо или по почте ????
Какое время действительна справка ? Заранее благодарю за ответ.