Можно ли прописаться в квартире по договору приватизации?
могу ли я прописаться в квартире имея на руках договор "на бесплатную передачу квартиры в собственность граждан" от 1994г
, светлана, г. Тихвин
Здравствуйте.
могу ли я прописаться в квартире имея на руках договор «на бесплатную передачу квартиры в собственность граждан» от 1994г
Если Договор передачи у Вас был зарегистрирован в БТИ и на нем стоит отметка о государственной регистрации, то право собственности считается зарегистрированным в установленном законом порядке (ранее возникшее право).
Соответственно, Вы имеете право зарегистрироваться по месту жительства.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна