Как возобновить исполнительное производство по алиментам после его прекращения?
Здравствуйте!хочу возобновить исп.производство по алиментам. Первоначально после подачи заявления через полгода отозвала алименты,т.к. муж обещал исправно помогать деньгами. Но так и не платит. Оригинал по прекращению мне оправили по почте,но я его не получила, скажите,как мне поступить,куда обратиться чтобы возобновить выплату алиментов,спасибо