На каких условиях могут отказать в увеличении размера алиментов?

Добрый день !Мой вопрос в том что я подала заявление об изменении размера алиментов!Сейчас получаю на двоих детей 2300 руб. Сейчас подала на половину прожиточного минимума на ребенка!Но его представитель заявил на заседании что он не может платить такую сумму с учетом что з/п у него 7,500 руб!Могут ли мне отказать в увелечении !У него есть квартира,машина !

, Татьяна, г. Хадыженск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Сейчас подала на половину прожиточного минимума на ребенка! Но его представитель заявил на заседании что он не может платить такую сумму с учетом что з/п у него 7,500 руб! Могут ли мне отказать в увелечении! У него есть квартира, машина!
Татьяна

У вас есть какие то подтверждения того, что кроме этой официальной грошовой зарплаты у него есть еще какие то доходы? Если эти доказательства есть у вас, то их следует предоставить в суд.

Но его представитель заявил на заседании что он не может платить такую сумму с учетом что з/п у него 7,500 руб
Татьяна

Решение принимать будет не его представитель ( на которого у него, кстати, то же есть деньги), а суд.