Взрывы в поселке
Здравствуйте.
У меня такой вопрос-проблема: проживаю в р-не , где происходит утидизация боеприпасов. Понятно что это государственное дело, но в результате действий людей , которые занимаются утилизацией и нарушают нормы подрыва боеприпасов — страдаем мы.
В домах появилась масса трещин. Взрывы чередуются в течении дня: 2-3 очень сильных (тресется все) и 30-40 послабее.
Подскажите как воздействовать на них , какие принять меры.
, Сергей, г. Нижний Новгород
Любовь Давлятчина
Добрый день. Для начала советую обратиться в прокуратуру с заявлением, пусть разберутся кто проводит взрывы и на основании чего.