Страховая требует возврата страховой выплаты, так как считает, что страхового случая не было

Год назад произошло ДТП(отказ тормоза)Страховая компания все оплатила.А сегодня нам пришла повестка о том что, мы должны вернуть деньги(1 200 000) страховой компании до 18 апреля, так как авария произошла из-за того что отказали тормоза.

, Надиям, Рустави
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Выложите на сайт претензию страховой компании.