Куда можно обратиться по вопросу незаконного приёма пациентов?
В национальной компании красоты , ООО " Кимпайер", находящейся по адресу : Москва, ул. Буженинова , д. 30/3 , проходят нелегальные приёмы мануального терапевта. Пациенты приезжают к врачу, не зная, что у компании нет ни разрешения на медицинскую деятельность , ни финансовых документов. Не уверена, что есть диплом у врача. Приёмы ведутся по четвергам с 14:00.
, Надежда, г. Москва
Лада Колковская
Пациенты приезжают к врачу, не зная, что у компании нет ни разрешения на медицинскую деятельность, ни финансовых документов. Не уверена, что есть диплом у врача. Приёмы ведутся по четвергам с 14:00.
Надежда
ВЫ можете написать жалобы на эту компанию 1. в прокуратуру, а 2 в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.