Будет ли изменена цена по договору при переводе, если университет не прошел аккредитацию?

Добрый день!

Попади в такую ситуацию, обучаюсь на 2 курсе мглу по профилю "международный маркетинг" на платной основе (договор заключен на 4 года с указанием цены)

Вуз не прошел аккредитацию и нам предложили перевод в другие вузы.

При переходе в другие вузы цена моего обучения будет по моему договору или же будет составлена новая цена, выбранного вуза?

В приказе 957 написано, что перевод будет на основе нашего договора, но ректор вуза из которого я перевожусь сказал, что в новом вузе со следующего года будет новая цена..так ли это?

, Виктория, г. Москва
Сергей Безбородов
Юрист, г. Москва

Если ВУЗы не связаны единым холдингом (входят в одну структуру) или между ними не заключено соглашения, то перевод будет на новой договорной основе. Нужно Вам узнать про заключенное межвузовского соглашения по приему студентов в порядке перевода.