Какие документы нужны для оформления земли в России гражданам Казахстана?

Мы живем в Республике Казахстан,в дальнейшем планируем переезд в Россию.Хотелось бы приобрести земельный участок для строительства дома в Крыму, но не знаем какие именно документы нужны.(уточните пожалуйста нужен ли загран.паспорт или все можно оформить по удостоверению личности).Заранее спасибо!

, Кристина,
Лада Колковская
Юрист
Хотелось бы приобрести земельный участок для строительства дома в Крыму, но не знаем какие именно документы нужны.(уточните пожалуйста нужен ли загран.паспорт или все можно оформить по удостоверению личности)
Кристина

Да, обязательно нужен заграничный паспорт для такого оформления.

Кристина
Клиент

Добрый вечер.А еще какие документы необходимо взять с собой?

Кристина

больше никаких. Кроме денег ))