Возможна ли смена паспорта, в связи со вступлением в брак, не по месту жительства?
Здравствуйте! Возможна ли смена паспорта, в связи со вступлением в брак, не по месту жительства, если на месте временного нахождения(26.03-01.06) нет регистрации? Будет ли проставлен в паспорте штамп о месте жительства(прописке)? И обязательно ли регистрироваться для получения паспорта на месте временного прибывания? Заранее спасибо -Анна
, Анна, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Филимонова
Здравствуйте. Временная прописка не обязательна. Вы можете обратиться в «паспортный стол» по месту нахождения и сдать документы для получения паспорта. «Прописка» будет указана.