Сестра в нетрезвом состоянии, защищая дочь, убила сожителя
Моя сестра защищая дочь убила сожителя, у неё двое детей 10 и 7 лет, но у неё были проблемы с органоми опеки, и характиристик нет хороших, адвокат тоже гос и просит денег 45 т р. У неё есть шансы? И ещё она была не трезвая.
, мария, г. Ейск
Андрей Догадин
Здравствуйте. Шансов мало, честно говоря по убийству. А почему нет характеристик? Возьмите от соседей, поставьте печать ДЭУ, с работы, хотя-бы последней попросите, подойдите сами к участковому.