Как правильно расторгнуть договор с агентством недвижимости?
Здравствуйте.Хотим написать заявление в агентство недвижимости "об отказе от услуг".Какими статьями мы вправе руководствоваться?мы согласны оплатить фактически понесенные агентством расходы но никак не штраф в 50.000 рублей.расчет и порядок оплаты я прикрепил фото.Надеемся на вашу грамотность)
- WP_20160330_001.jpg
, Егор, г. Хабаровск
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Как правило агентство нечем не сможет подтвердить свои расходы, требуйте официальных платежных документов по возможной рекламе о продаже объекта. Актов возможного осмотра, если ничего этого нет, просто расторгайте договор, пусть пытаются взыскать в судебном порядке.