Как снять обвинения или смягчить наказание за совершение кражи в супермаркете на сумму 5 тысяч?
Добрый день. Подскажите исход данного дела самый худший и есть ли возможность как то смягчить наказание по нем. Я и жена в супермаркете похитили товар , при выходе через зону касс жена оплатила часть товара, часть у нее осталось в сумке и под вещами не оплаченными, я прошел через зону касс и направился в туалет в туалете весь свой неоплаченный товар скинул в корзину, при выходе из туалета меня задержали охраники супермаркета и провели в комнату досмотра где при мне ничего не обнаружили, после охраник принес корзину с туалета и весь товар который был там по себестоимости свыше 2 тыс. преписали мне. У жены тоже товара свыше 3 тыс по себестоимости. на примерение сторон не соглашаются т.к. месяц назад были факты кражи с участием наших лиц на видео как они говорят. теперь они хотят изучить камеры , чтобы присвоить нам хищение группы лиц. удастся ли им так сделать? возможно ли снять с себя обвинения т.к . при задержании у мужа ничего при себе не было?и будет ли смягчающим обстоятельством что у нас сын 6 лет, и что оно даст? как поступить?Спасибо