Нужно ли будет платить какие-либо налоги при дарении квартиры подаренной ранее?
Добрый день! В 2015 году мне тетя подарила квартиру, я заплачу за нее налог 13 процентов. Сейчас я собираюсь подарить эту квартиру своей дочери, нужно ли будет платить какие либо налоги?
, Лариса,
Вы же ее дарите, а не продаете (дохода, в т.ч., и налогооблагаемого, не получаете), причем дарите своей дочери (п.18.1 статьи 217 Налогового кодекса РФ)...
с уважением,
Елена