Беспричинный запрет на выезд

Здравствойте! Меня зовут Абдунофеъи) а моя фамилия Доназода) я 2015 17-декабря получил разрешение на работу у фмс и тогда с этим разрешение через месяцов у меня выезд запретили без некакого причина а вы сможете ответить на эту вопрос пожалуйста?

, Абдул доназода,
Лада Колковская
Юрист

Выезд куда вам запретили? Вас не выпускают из России на Родину ?