Когда банк может оспорить сделку должника?
У ООО был взят кредит без залога, директор мой муж , он же по этому договору был поручителем, провели реструктуризацию по договору, поручителем банк взял меня жену как ип. У меня на тот момент был земельный участок принадлежащий мне лично, но он уже был в процессе дарения несовершеннолетнему ребенку инвалиду. Но так как документы были не готовы я оставалась собственником. Банк перед подписанием договора попросил привезти с собой какой либо документ о собственности. У меня были просрочки по оплате, но сейчас я плачу. Банк готовит документы в суд, может ли сделка быть недействительной?
, Инна, г. Ижевск
Лада Колковская
Банк готовит документы в суд, может ли сделка быть недействительной?
Инна
Какая сделка, поясните? Вы все же провели сделку дарения участка — ребенку ?