Получение бесплатного земельного участка многодетной семьей, если есть земля в общедолевой собственности
Здравствуйте, у многодетной семьи в общей долевой собственности есть земельный участок. Может ли эта семья получить бесплатно земельный участок от государства.
Закон Оренбургской области 22 сентября 2011 года № 413/90-V-ОЗ «О бесплатном предоставлении на территории Оренбургской области земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей»
, Владимир, г. Оренбург