Нотариус отказал в открытие наследственного дела
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня умерла двоюродная бабушка (наследников первой очереди нет) у меня завещание (на все её умущество). Дом (квартира)что был в собственности его снесли и дали новую квартиру, но документов о собственности на новую нету только договор мены. Мне нужно вступать в наследство а нотариус один уже отказал в открытие наследства потому что нет бумаги о регистрации права собственности, что мне делать?
, Ирина, г. Москва