Мне нужно обращаться в ГУНО и какие должны быть действия
Здравствуйте, хочу купить квартиру большей площади, но прежде - продать квартиру, приобретенную с материнским капиталом. Собственники: мать и двое несовершеннолетних детей. Мне надо обратиться в ГУНО, какие действия, подскажите, пожалуйста.
, Людмила,
Лада Колковская
Мне надо обратиться в ГУНО, какие действия, подскажите, пожалуйста.
Людмила
Что такое ГУНО? Гос управ нар образованием? При чем тут оно ?