Есть ли какие-либо сроки по оплате ЖКХ, если платежки выставлялись, но не было судебного решения?
Есть ли какие либо сроки по оплате ЖКХ,если платежки выставлялись,но не было судебного решения? Сергей г.Калининград
, Сергей, г. Калининград
Диана Кемова
общий срок исковой давности 3 года. Организация может предъявить требования и за 10 лет в суд. вы должны заявить ходатайство о применении сроков исковой давности и долг будет рассчитан за последние 3 года