Могу ли я активировать в сбербанке единый социальный проездной билет мужа, имея его паспорт?
Первый платёж он осуществил лично. За следующий месяц поручил мне, ведь я так же активирую и свой билет (заодно). Мне отказали, потребовав доверенность, заверенную нотариусом. Живём в Ленинградской области.
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Саблина
Ирина, добрый день. В этом и есть суть представительства. Если гражданин лично не может по какой-либо причине представлять свои интересы, он уполномочивает другое лицо совершить за него определенные действия.
Извините, но Вы не ответили на мой вопрос прямо. Поэтому, мне не понятен Ваш ответ. Могу или не могу? Ведь это платёж, а не снятие со счёта.
Ирина, не можете.
Удачи Вам!