Можно ли было при рождении ребенка записать на свою фамилию, если гражданская жена была в браке?
Можно ли было при рождении ребенка записать на свою фамилию, если гражданская жена была в браке с другим мужчиной?
, Александр, г. Челябинск
Владимир Полянский
Здравствуйте Александр.По моему мнению для начала необходимо выяснить чей это ребёнок? Если ребёнок ВАШ то да.
Владимир
Это мой ребенок, вторая моя копия. Гражданская жена сказала, что раз она в браке, то ребенок будет записан на другого мужчину...
Александр.Если ВЫ уверены, что это ВАШ ребёнок давайте ему свою фамилию
Владимир