Как переоформить долю в квартире с несовершеннолетнего?
Здравствуйте.Чтобы купить новую квартиру моей дочери в другом районе ,она была оформлена на моего внука (12лет)и мою дочь в равных долях, пришлось мне написать дарственную на 1/2квартиры на внука и только тогда органы опеки дали согласие на купле-продажу старой квартиры.и приобретение новой.Сейчас необходимо переоформить 1/2 моей квартиры на меня и выделить долю в новой квартире (оформить её в равных долях с дочерью).Как это сделать?Заранее спасибо за ответ.
, Марина, г. Смоленск
Наталья Погожева
Добрый день. Любая сделка с недвижимостью несовершеннолетнего возможна только с согласия органа опеки. Поэтому сначала к ним.