Могут ли меня выселить из квартиры за просроченную задолженность по ипотеке?
квартира была приобретена по ипотеке,часть долга оплатили за счет материнского капитала, на сегодняшний день имеется прсроченная задолженность и подали в суд на меня , могут ли меня выселить из квартиры
, Людмила, г. Кунгур
Лада Колковская
на сегодняшний день имеется прсроченная задолженность и подали в суд на меня, могут ли меня выселить из квартиры
Людмила
Если квартра в залоге у банка, то по решению суда банк может ее забрать