Какая часть мне полагается после смерти отца если мне 60 лет?
Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста если я отказалась от доли квартиры в пользу матери после смерти отца у натариуса,могу я передумать?и какая часть мне полагается от одной второй доли квартиры если мне 60 лет?
, Любовь, г. Москва
Наталья Карликова
Если вы отказались от своей доли в квартире, то передумать вы уже не можете, тем более что отказ оформлен нотариально.