Бабушка подарила свою квартиру. Меня, как сироту, теперь снимут с очереди на получение квартиры?
я сирота стою на очереди на квартиру и мне бабушка подарила свою квартиру меня теперь снимут с очереди как сироту на квартиру??может администрацыя??
, иван, г. Москва
Наталья Карликова
В связи с тем что вам бабушка подарила квартиру, из очереди на квартиру вас снимут.
Людмила Абаполова
Уважаемый Иван!
меня теперь снимут с очереди как сироту на квартиру?? может администрацыя??
иван
Снимут, потому что государство обеспечивает жильём детей-сирот, НЕ имеющих жилья.