Куда нам обратиться для удочерение ребенка?

Я гражданка казахстана замужем за гражданином рф уже год,мой муж хочет удочерить моего ребенка .какие документы нужны и какое будет гражданмтво у ребенка

, Саина, г. Заводоуковск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Я гражданка казахстана замужем за гражданином рф уже год, мой муж хочет удочерить моего ребенка.какие документы нужны и какое будет гражданмтво у ребенка
Саина

А в графе «отец» у ребенка прочерк или есть у него биологический отец ?