Куда нам обратиться для удочерение ребенка?
Я гражданка казахстана замужем за гражданином рф уже год,мой муж хочет удочерить моего ребенка .какие документы нужны и какое будет гражданмтво у ребенка
, Саина, г. Заводоуковск
Юрий Колковский
Я гражданка казахстана замужем за гражданином рф уже год, мой муж хочет удочерить моего ребенка.какие документы нужны и какое будет гражданмтво у ребенка
Саина
А в графе «отец» у ребенка прочерк или есть у него биологический отец ?